Береза о скандале с рестораном нардепа Тищенко: чего вы нервничаете и возмущаетесь, вы же сами их выбрали, других не захотели?

  • 28 апреля 2020, 9:28
  • 4722

Популярный украинский блогер, нардеп 8-го созыва ВР Борислав Береза в своем блоге пишет о том, что ему лично непонятно возмущение тем, что во время карантина открыт ресторан одного из «Слуг народа» Николая Тищенко, а все остальные закрыты. Ведь это было предсказуемо. Поэтому и непонятно удивления всем произошедшим. Передает Полиграф.НЕТ со ссылкой  на replyua.net.

По словам Борислава Березы, народ сам избрал таких, как Тищенко. Других избиратели не захотели и эти будут заниматься тем, чем занимаются с теми, кто за них проголосовал и с теми, кто их не выбирал. Поэтому не стоит так переживать. Этих нельзя эволюционировать. Они живут по принципу, выписанному Оруэллом – все животные равны, но некоторые равнее. Они реальные животные и считают себя равнее всех нас. И то, что многим не по карману «Велюр», видимо ваших «слуг» не интересует, а вам еще надо обеспечить их походы в другие рестораны, покупку новых машин и заказ девушек легкого поведения в ВР, несмотря на то, что «анал-табу».

А мне вот очень интересно будет ли в итоге выписан штраф всем нарушителям закона, которые были героями сюжета или закон все же для других? Для лохов, например. Я напоминаю, что 17 марта Верховная Рада ввела штрафы за нарушение карантина», – написал Береза. Он добавляет, нардепы тогда дополнили Кодекс об административных правонарушениях. За нарушение правил карантина и норм санитарной гигиены предусмотрен штраф от 17 тысяч до 34 тысяч гривен. Для должностных лиц – от 34 до 170 тысяч, но в итоге мы видим, что, если вы пошли купаться в Гидропарке, то вам выпишут штраф, а, если нардепы и другая «прислуга» идут в ресторан во время карантина, то теперь посмотрим, что будет и так ли эти животные равнее всех нас.  

Подписывайтесь на наш «Телеграм-канал», чтобы всегда быть в курсе того, кто обогащается за наш счет.

 

Теги
Борислав Береза
Тищенко
Карантин
Ресторан