Зеленский на видео "похоронил" президента

  • 15 января 2019, 14:40
  • 2266

В сети появилось видео комика, кандидата в президенты Владимира Зеленского якобы на похоронах президента. Дейтсвие происходит на пустыре. Перед гробом устанлена кафедра с микрофонами и гербом Украины, за которую встал Зеленский.

В ролике шоумен произносит речь во время погребения главы украинского государства, в саркастической форме перечисляя "достижения" президента. Среди них - повышение цен на газ, "крышевание" игорного бизнеса и строительство жилищного комплекса в охраняемой зоне ЮНЕСКО.

"Какое горе, неоценимая утрата для всей нашей политики. На выборах 2014-го он обещал нам сильную экономику. Как много он еще не смог нам пообещать. Он ушел, и ушел так рано!" — начал Зеленский под траурную музыку.

"Горько осознавать, что мы не можем предать его тело земле, ведь именно по его решению на этой земле будет огромный жилищный комплекс. Мы даже не могли сжечь его тело в крематории, ведь цена на газ, о которой именно он договорился, мягко говоря, - умереть не встать. Но ничего, именно благодаря этой цене ему и так гореть в аду", — продолжил Зеленский.

По его словам, они могут не найти имени "покойника" на могильной плите, ведь "еще при жизни он переписал свою смерть на жену и близких родственников".

"Он умел дружить: за четыре созыва в Верховной раде он успел побывать в девяти фракциях", - добавил комик.

Ранее известный комик и актер Владимир Зеленский заявил, что партия Слуга народа идет в политику.

Теги
Похороны
Президент
Видео
Зеленский