Меня все время не покидает ощущение, что Голобородько играет такую же роль, как и Ющенко.
О таком своем чувстве пишет сегодня в Фейсбуке политолог Дмитрий Корнейчук, передает polygraf.net со ссылкой на "Экономика от Пророка".
В 2005-м году казалось, что на Януковиче-политике можно поставить «крест». Но после полутора лет правления Ющенко люди бежали голосовать за Януковича на парламентских выборах 2006 и 2007 года. А потом — и на президентских.
Кого именно должен привести по итогу к власти Голобородько? ОПЗЖ и Порошенко?
Может, так все и задумывалось изначально? Универсал национального единства-2 и прочее бла-бла-бла?
В нашей политике технологии не меняются…
Подписывайтесь на наш «Телеграм-канал», чтобы всегда быть в курсе того, кто обогащается за наш счет.







