Где учатся дети тех, кто призывает людей выходить на майдан против Зеленского

  • 18 декабря 2019, 11:35
  • 2309

Парадоксальная ситуация выходит. Дети так называемых «патриотов», которые использовали майдан ради захвата власти, не до конца понимают где на карте находится Украина.

Передает Полиграф.НЕТ со ссылкой на ВРЕМЯ.

Мы проанализировали каждого так называемого «патриота», который со сцены майдана призывал простых студентов получить пулю в лоб, честно, достойно, справедливо и ужаснулись!

Каждый лидер майдана вывез своих детей из Украины еще когда они были детьми. Каждый член майдана имеет запасной дом и бизнес за пределами Украины.

Они призывают чужих детей выходить на майданы и идти на фронт погибать и убивать людей, но при этом их дети понятия не имеют где находится Украина.

ЭксПредседатель фракции «Народный фронт» Максим Бурбак, который до сих пор призывает людей выходить на майдан против Зеленского стал мультимиллионером. Дочка давно уже не живет в Украине. Знает только русский язык.

Его дочь Екатерина получает образование в Лондонском городском университете, где стоимость только на обучения в год составляет 200.000 тысяч долларов. И это без учета затрат на питание, проживание и личные расходы.

Дочь патриота

Главарь партии Порошенко ПЕС Артур Герасимов. Донецкий бандит, который после майдана вдруг стал «патриотом».

Он отправил набираться уму разуму свое чадо – Екатерину – в частный колледж в Канаде.

Дочь Герасимова

Экс- Народный депутат от «БПП» Игорь Кононенко проспонсировал обучение дочерей в Швейцарии. Младшую – сначала в школу TASIS, после – в университет в Маргоне. Старшая же дочь училась в Институте Глиона гостинично-ресторанному бизнесу.

Член партии Порошенко ПЕС Ирина Геращенко. Пожалуй самая черноротая «патриотка», которая в буквальном смысле призывает молодежь выходить на майдан против власти и брать в руки оружие.

Ирина Геращенко в кругу членов режима

Ирина Геращенко в кругу членов режима

Ее дочь с 10 лет не проживает в Украине. Она живет и учится в Лондоне. Дочь Ирины Геращенко не владеет украинским языком, только русским.

Появляется в Украине достаточно редко. В Лондоне живет в апартаментах матери Ирины Герщенко. Стоимость апартаментов превышает 1,5 миллионов фунтов стерлинга.

Дочь Геращенко

Стоит отметить, что дочь Ирины Геращенко отдала предпочтение обучению на английском. Анна училась в Великобритании и сейчас живет в Лондоне. В профессиональном профиле Анны в соцсетях указанные британские университеты и даже Кембриджские курсы.

А еще совсем недавно Ирина Геращенко говорила:

«Мы должны запретить русский язык в украинских школах! Каждый украинец обязан знать и говорить на украинском. Не нравится чемодан, вокзал, Россия»

Однако, наверняка она имела в виду простых украинцев, а не детей «политической элиты».

Арсений Яценюк — лидер майдана.

Его дочь не знает где находится Украина на карте мира. Всю свою сознательную жизнь она училась, а сейчас живет в США.

Старшая дочь Яценюка

Кристина Яценюк с 8 лет проживает в США. Не владеет украинским языком, не знает где находится Украина на карте мира.

Дочь Яценюка

Дети Петра Порошенко:

Все дети олигарха учатся и проживают в Лондоне. Не владеют украинским языком.

Учаться и живут в самых элитных британских вузах.

Сын Михаил любит вечеринки с детьми русских олигархов. Балуются кокаином и элитным алкоголем:

Владимир Владимирович Омелян, — призывает к свержению Зеленского и к войне до последней капли крови.

Омелян с детьми и женой в США

В 2013 году экстренно вывез семью в США. Ни жена, ни дети не владеют украинским языком.

В 2018 году жена Владимира Омеляна родила второго ребенка, который автоматически стал гражданином США.

Сейчас и жена, и дети, и сам Омелян являются гражданами США.

Так почему же мрази со сцены майдана призывали простых детей, простых рабочих, простых граждан Украины идти на верную смерть?

Почему мрази, которые прикрывались патриотизмом, не привезли своих детей на баррикады? Почему они предпочитают кокаин и элитные тусовки, вместо того чтобы выучить украинский язык?

Почему мрази призывали простых студентов свергать власть и брать в руки автоматы, зная что у них тоже есть дети…

Ответ простой. Им плевать на Украину и тем более на украинцев. Патриотизм и простых украинских студентов они использовали ради обогащения своих семей, которые понятия не имеют где находится Украина на карте мира… Не поленитесь и поделитесь со своими друзьями в социальных сетях. Страна обязана знать правду!

Теги
Учеба
Дети
Лидеры
Майдан
Украина