Луценко нужно отправить в отставку без права в будущем занимать государственные должности

  • 19 сентября 2018, 15:19
  • 9493

Луценко в течение всей своей политической карьеры врал и изменял всем политическим партнерам. Верить его обещаниям — детская наивность.

Самопомич собирает подписи в парламенте за недоверие Юрию Луценко и за его отставку — Андрей Садовый.

Выдача Тимура Тумгоева России (фашистское государство, признанное Законом Украины от 20.02.18 страной-агрессором) — демонстрирует мировоззрение Генпрокурора и его руководителя, Петра Порошенко, — отметил лидер Самопомочи. Генпрокурор Юрий Луценко должен уйти в отставку! Президент и депутаты, которые за него голосовали, меняли закон специально под Юрия Луценко, они должны нести за это политическую ответственность, — убежден Андрей Садовый.

С этих цитат Садового начал минувшей ночью свой пост в Фейсбуке известный общественный активист, политолог Ростислав Демчук.

«Думаю, что такая постановка вопроса в отношении Юрия Луценко правильная. Однако считаю, что предложение народного депутата Оксаны Корчинской от Радикальной партии Олега Ляшко является слишком мягким за такое бесчеловечное преступление.

Мол, заместителя Генерального прокурора Евгения Енина надо просто уволить, этого достаточно, а от Юрия Луценко требовать обещание, что больше ГПУ никого из добровольцев украинцев и добровольцев иностранцев не выдаст в Россию.

Верить обещаниям Юрия Луценко — это детский сад. Луценко в течение всей своей политической карьеры врал и изменял всем политическим партнерам.

Верить его обещаниям — детская наивность.

Убежден, что Евгений Енин совершил ужасное, смертное преступление и государственную измену. Поэтому, считаю, что Евгений Енин должен быть не просто уволен с должности, но и осужден.

А Луценко — в отставку без права в будущем занимать государственные должности .., это, как минимум!», — написал Демчук.

Отмечу, что Луценко нужно с позором выгнать с работы и еще за одно злодеяние, о чем я вчера писал:

Впрочем, этот урод натворил на посту генпрокурора и массу других подлостей…

Теги
Отставка
Луценко