Высший антикоррупционный суд объявил в розыск народного депутата Сергея Шахова, поскольку он уклоняется от судебных заседаний по его обвинению в недостоверном декларировании.
Такое решение 31 марта принял ВАКС по ходатайству прокурора Специализированной антикоррупционной прокуратуры, передает polygraf.net со ссылкой на Антикор.
«Ходатайство прокурора – удовлетворить. Обвиняемого Шахова Сергея Владимировича объявить в розыск. Организацию исполнения постановления поручить прокурорам Специализированной антикоррупционной прокуратуры. Остановить судебное производство по обвиняемому Шахову до его розыска», – говорится в решении.
Подписывайтесь на наш "Телеграмм- канал", чтобы всегда быть в курсе того, кто обогащается за наш счет.