Нардепа от фракции "Слуга народа" Игоря Васильковского полиция Одессы поймала в состоянии наркотического опьянения за рулем. Передает polygraf.net со ссылкой на ВЕСТИ.
Сообщается, что во время задержания у правонарушителя была нарушена координация движений, а зрачки не реагировали на свет, что является признаками наркотического опьянения.
Сотрудники полиции составили на нардепа административные материалы по ст.130 КУпАП и отобрала водительское удостоверение с выдачей временного талона до решения суда.

Это, к слову, не единственный его проступок. Напомним, что в прошлом году летом, Васильковский был задержан работниками ГБР в Одессе. При нём были наркотики.
Также стало известно, что, во время правонарушения Васильковский сидел за рулем Toyota Land Cruiser, который не указан в его декларации.
В пресс-службе "Слуги народа" пока не дали официальных разъяснений.
Подписывайтесь на наш "Телеграмм - канал", чтобы всегда быть в курсе того, кто обогащается за наш счет.








