Вернуться на главную
  • Василишин Роман Иосифович

    Василишин Роман Иосифович

    Заместитель министра здравоохранения Украины

    Дата рождения: 14 мая 1961

Родился 14 мая 1961 года в городе Болехов Ивано-Франковской области.

11.1980-07.1981 - слушатель подготовительного отделения с лечебного факультета Днепропетровского медицинского института;

07.1981-06.1987 - Студент Днепропетровского медицинского института;

08.1987-05.1989 - Лікар хірург поліклініки Дніпропетровського міськздороввідділу;

05.1989-06.1994 - Инспектор- врач Управления здравоохранения Днепропетровского горисполкома (с 26.11.92 года управление здравоохранения Днепропетровского горисполкома)

07.1994-08.1995 - главный врач Городской клинической больницы № 7 г.. Днепропетровск ;

08.1995-05.1999 - начальник управления здравоохранения Днепропетровского Горисполкома;

05.1999-06.1999 - Исполняющий обязанности начальника управления здравоохранения Днепропетровской областной государственной администрации

06.1999-09.2003 - начальник управления здравоохранения Днепропетровской областной государственной администрации

09.2003-12.2004 - главный врач Днепропетровской областной детской клинической больницы;

12.2004-10.2005 - начальник управления здравоохранения Днепропетровской областной государственной администрации

10.2005-04.2007 - Заведующий сектором по обеспечению деятельности министра Министерства здравоохранения Украины;

04.2007-02.2008 - главный санитарный врач Голосеевской районной санэпидемстанции м. Киева;

02.2008-11.2010 - начальник главного управления медицинских учреждений государственной администрации железнодорожного Украины (Укрзализныця)

С 11.2010 - Главный врач Александровской клинической больницы. Киев.

С 2016 заместитель министра здравоохранения Украины

 

 

Вывести на печать