Чтобы «потопить» Порошенко, Саакашвили готов «потопить» Украину – политолог

  • 9 августа 2017, 8:20
  • 2988

Политолог Василий Яблонский заявил, что экс-губернатор Одесской области, основатель политического объединения «Движение новых сил» Михеил Саакашвили, чтобы «потопить» Президента Украины Петра Порошенко, готов «потопить» всю Украину.

Так политолог прокомментировал заявление Михеила Саакашвили о том, что страна саботировала предвыборную кампанию Президента США Дональда Трампа. Василий Яблонский ставит под сомнение любовь к Украине экс-губернатора Одесской области.

Кроме того, политолог отметил, что успехи Михеила Саакашвили, как политика, можно найти, но с большими усилиями. По мнению Василия Яблонского, экс-губернатор Одесской области лишь «пиарился» и рассказывал, что ему постоянно кто-то «мешает».

Также политолог утверждает, что тема с происходящим вокруг Михеила Саакашвили начала терять свою «остроту», и поэтому появилась информация о том, что в анкете на гражданство была не его подпись.

Теги
Порошенко
Саакашвили
Яблонский