Шокин: «Порошенко страшный человек. Я не видел более жалкого, лживого и жестокого человека»

  • 10 февраля 2020, 14:22
  • 4250

Экс-генеральный прокурор Украины В.Шокин заявляет, что его отравили ртутью по приказу Байдена и Порошенко.

Также Шокин заявил, что Порошенко заслуживает пожизненного заключения, поскольку он совершил ужасающие преступления против народа Украины. Передает Полиграф.НЕТ со ссылкой на ВРЕМЯ.

Вот что заявил экс-генеральный прокурор Украины:

«Порошенко страшное чудовище. Я не видел более жалкого, лживого и жестокого человека. Этот шакал не имеет совести и чести и я знаю больше чем вы. Он прямо в кабинете приказывал, что того нужно убить, того взорвать, а этого застрелить в сердце. Было даже такое, что кто-то ему задолжал несколько сотен тысяч долларов и Петя приказал убрать этого человека немедленно. При этом Петя очень труслив. Мне его жалко, поскольку он не имеет сна, он знает, что за ним придут и что он за все ответит».

Также Шокин заявил, что его отравили ртутью в Украине. Причем он считает, что к его отравлению причастен экс-вице-президент США Джо Байден и его шнырь Петр Порошенко.

«Я этим вопросом интересовался у специалистов. Могли (отравить) где угодно: в Украине, Греции, точно никто не скажет. Но не менее чем три месяца это могло быть. Я знаю случай, когда отравляли человека около двух месяцев, но он умер. В его случае ртуть подложили в матрац и он дышал, не зная об этом. Сейчас моим случаем занимаются греческие правоохранительные органы, я написал заявление. Пока нет ответа о ходе расследования», — сообщил он.

По его словам, из-за отравления он 8 дней провел в реанимации. «Я заново учился ходить», — отметил экс-генпрокурор.

Также он сообщил, что к его отравлению причастен экс-вице-президент США Джо Байден и его украинский шнырь Петр Порошенко.

«Дело в том, что у меня явных врагов как таковых нет, которые мне бы угрожали каким-то образом. Господин Байден поднял всех против Шокина из-за дела Burisma. Послы, дипломаты и так далее. Он поддержал Порошенко зная, что Петр готов на все ради денег и Байден был прав. Порошенко за деньги сдал бы и собственных детей», — подытожил Шокин.

Отметим, что Президент Зеленский лично пообещал, что Порошенко будет сидеть вместе с остальными зэками. Никаких привилегий у него не будет.

Сегодня состоялось заседание фракции «Слуга народа», на котором Президент Украины Владимир Зеленский сделал срочное заявление.

По нашим данным, депутат Максим Бужанский упрекнул Президента Украины в том, что Порошенко, Пашинский, Парубий и остальная мразь до сих пор не просто на воле, они продолжают свои кровавые провокации и коррупционные деяния.

На это Президент Украины возразил, что Порошенко будет сидеть вместе с остальными зэками. Никаких привилегий у него не будет.

Вот что заявил Зеленский:

«Каждый ответит по заслугам. Порошенко будет сидеть. Он будет сидеть вместе с остальными зэками. Никаких привилегий у него не будет».

Эксперты отмечают, что ситуация у Порошенко просто угрожающая. Импичмент Трампа не состоялся. Куратор Порошенко Байден с треском проиграл праймериз и уже на 100% известно, что он не станет президентом США.

И Байдену, и Порошенко грозит тюрьма, но Порошенко в отличии от Байдена в угрожающей ситуации. Он в шаге от тюрьмы.

Похоже, что слова Зеленского «Весна прийде саджати будемо» не просто слова.

Через месяц будет первая весна правления Зеленского и по всей видимости Президент сдержит слово.

Весной начнется охота на кровавых тварей, которые фактически уничтожили нашу огромную страну.

Теги
Ложь
Байден
Порошенко
Шокин
Виктор