Народный депутат от "Слуги Народа" Ирина Аллахвердиева попала в ДТП в центре Николаева. Авария произошла в воскресенье, 26 января, однако известно о ней стало только сегодня.
Передает Полиграф.НЕТ со ссылкой на МИР.
Отмечается, что нардеп ехала на автомобиле "Lexus NX200" по улице Пушкинской от Ингульского моста в направлении кольца с Центральным проспектом. За перекрестком с улицей Адмирала Макарова депутат попыталась заехать на парковочное место, расположенное справа по ходу движения автомобиля.
Совершить данный маневр Аллахвердиева решила находясь в левом ряду. Перестраиваясь, она не пропустила автомобиль Mazda 323. В результате Lexus и Mazda столкнулись.
Стоит отметить, что пострадавших вследствие ДТП нет, повреждения получили только автомобили участников ДТП.


