Украина! Ты вообще понимаешь какие мерзкие дегенераты были у власти пять лет?

  • 6 ноября 2019, 11:44
  • 5220

Они же в жизни кроме врать и воровать ничего не умеют и не стоят. Их даже ненавидеть много чести.. Ничего, и не такие тонули.

Когда нужно поставить своего неграмотного кума генпрокурором, не вопрос, мимо закона, конституции и совести в один клик.

Когда нужно распилить бюджет и легально украсть себе на выборы миллиарды, то можно остаться ночью и с умными лицами жать на кнопки в две руки. 

Когда нужно лишить гражданства Саакашвили и опозориться на весь мир, то можно подделать подпись и сходить с конституцией в туалет, а потом с мешками на голове депортировать всех причастных и непричастных к нему людей, вообще легко.

Лес вырубить, Роттердам включить, с армии воровать, евроблях нагнуть, курс положить, банки отжать, Савченко по приколу закрыть итд, всё легко по взмаху руки.

Но когда после позорного на весь мир проигрыша нужно передать власть, то черти привыкшие жрать в три горла за счёт налогоплательщиков, начинают брать в заложники страну, качать пространство гражданской войной и баррикадироваться жонглированием законами. Они реально не понимают вместе со своим императором с балкона, что все их шаги под микроскопом рассматривают все главы стран которые поздравили нового президента? Хотя отморозкам разжиревшим на смертях наверное пофиг.

Україна ты вообще понимаешь какие мерзкие дегенераты были у власти пять лет? Они же в жизни кроме врать и воровать ничего не умеют и не стоят. Их даже ненавидеть много чести..

Ничего, и не такие тонули.

Теги
Схемы
Коррупция
Воровство
Власть
Украина