Обнаглели. В Киеве «антикоррупционеры» с Кавказа обстреляли полицейских (+фото и видео)

  • 24 сентября 2019, 8:58
  • 2281

У бандитов обнаружились «ксивы» крайне занимательных общественных организаций.

В ночь на 23 сентября в Киеве произошло нападение с оружием на полицейского. В Оболонском районе в ходе проверки документов злоумышленники выстрелили в патрульного полицейского из огнестрельного оружия и скрылись.

Происшествие случилось у ресторана на Минском проспекте, 20а, где полиция остановила группу иностранцев для проверки документов. После чего один из мужчин выстрелил в сторону полицейских и скрылся по улице Вышгородской в направлении лесного массива.

"Киев Оперативный" в Facebook сообщает, что полиция задержала троих из четверых мужчин. При себе задержанные имели удостоверение общественной организации "СГОУ "Народный совет" комитета борьбы с коррупцией и организованной преступностью".

При этом уже установлено, что один из мужчин попадался на краже. Во время осмотра машины задержанных нашли "вещество зеленого цвета растительного происхождения".

Предварительно сообщается, что рост стрелка около 180 сантиметров, ему порядка 35 лет. Был одет в темно-синюю куртку и кепку. При себе имеет огнестрельное оружие.

Для поимки нападавшего по Киеву ввели оперативный план "Сирена".

1

2

3

4

5

6

Теги
Кавказ
Антикоррупционеры
Нападение
Киев