В Сети появилось видео, на котором приехавший в Чернигов глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили в присутствии одного из кандидатов в депутаты по скандальному округу №205 Сергея Березенко встретился с народным депутатом Борисом Филатовым. Не обошлось без резких слов.
Филатов обвинил Березенко в раздаче денег избирателям. "Ты все бабки раздал?", - обратился нардеп к Березенко, после чего охрана кандидата в депутаты оттерла Филатова.
Нардеп назвал Березенко "молодым и циничным падонком", и вступил в словесную перепалку с Саакашвили.
"И вы также деньги раздавайте, Михаил!", - обратился Филатов к губернатору. Саакашвили сначала не понял о каких деньгах идет речь, а потом назвал Филатова "накачанным ублюдком".
После этого охрана развела политиков и они разошлись в разные стороны.