Страшные подробности: "Порошенко отправлял моряков в один конец, и говорил, что они и так рано или поздно умрут"

  • 9 сентября 2019, 12:12
  • 4365

Стали известны новые шокирующие подробности того, как Порошенко отправлял моряков на бойню под российский флот и что он говорил приближенным генералам во главе с Турчиновым.

Об этом нам поведали экс-сотрудники СБУ времен правления режима Порошенко на правах полной анонимности.

«Он врал всем вокруг. Генералам, которые отдавали непосредственный приказ нашим морякам выдвигаться в пролив, Порошенко говорил, что Россия уведомлена об этом и что это учебный рейд. Нам (ред. СБУшникам) он говорил, что моряков нужно проконтролировать не работают ли они на Россию. Только Турчинов и приближенные Генералы знали правду. Моряков и наших сотрудников целенаправленно отправляли на убой. Моряки должны были прорываться. Они до конца верили, что это учение… В это время российский флот должен был потомить наши катера. Он обманул моряков и нас в том числе.

Порошенко говорил Турчинову, что все мы рано или поздно умрем. Моряки тоже рано или поздно умрут, а так хоть звания Героев получат, а их родственники материальную помощь от государства. Турчинов согласился и говорил, что смерти моряков послужат хорошим стимулом для людей воевать дальше, а для них это возможность укрепить рейтинги и сохранить власть посредством введения военного положения. Только чудо спало страну от воплощения этого кровавого плана….» — говорит наш собеседник на правах полной анонимности.

Отметим, что моряки готовы на весь мир рассказать о том страшном дне, когда их отправляли умирать.

Адвокаты украинских моряков не на камеру говорят, что часть наших героев готова публично рассказать всю правду о том кровавом дне, когда обезумевший верховный главнокомандующий Порошенко отправил два катера против целого российского флота.

Моряки утверждают, что Порошенко предупреждали, что этот проход закончится смертью личного состава, но он истерическим тоном приказал немедленно прорываться через российский флот поскольку это учение.

Это была безумнейшая провокация кровопролития и все это прекрасно понимали, но уже было поздно…

Показания моряков могут стать бесценными в судебном процессе против олигарха Порошенко.

Напомним, олигарха подозревают в совершении тяжелейших военных преступлений, в захвате власти, государственной измене и тяжких коррупционных преступлениях, что существенно ударили по обороноспособности Украины.

Олигарху грозит пожизненное заключение с конфискацией всего имущества. Показания наших моряков добьют кровавого олигарха.

Отметим, что члены военизированного сообщества олигарха Порошенко всячески препятствовали освобождению моряков.

Когда уже было ясно, что наши ребята вернутся домой и расскажут всю правду о главе военизированного преступного сообщества П.Порошенко, пособники олигарха вышли на Майдан и публично выступили против обмена и возвращения моряков.

К счастью обмен состоялся.

Впервые за 5 лет войны с Россией состоялся полноценный обмен «всех на всех»!

Мы поздравляем Украину и желаем крепкого здоровья нашим Героям.

Обязательно поделитесь со своими друзьями в социальных сетях.

Наша страна обязана знать правду!

Теги
Бойня
Моряки
Порошенко
Петр