Зеленский пришел в ужас от «наследства» Порошенко: «Мне было стыдно, когда шахтер во Львове…»

  • 5 июня 2019, 9:20
  • 3378

Президент Владимир Зеленский шокирован, увидев последствия правления своего предшественника Петра Порошенко

Его реакцию подметила блогер Елизавета Богуцкая. На своей странице в Facebook она рассказала, что особенно поразило нового главу государства.

«Владимиру Зеленскому стыдно за власть каждый раз, как он встречается с людьми. Стыдно за условия, в которых живет «сама потужна в Єропі армия». Стыдно за невыплату шахтерам зарплат. Стыдно за парламент перед народом Украины. Порохоботам стыдно за его голубую рубашку, русский язык и шаурму. Становится ясно, что для них атрибуты и пустые слова (українською) патологического лжеца Порошенко имеют намного большее значение, чем жизнь народа. Так могут рассуждать аморальные и патологические уроды, слепленные из того же теста, что и Порошенко», — возмутилась Елизавета Богуцкая.

Блогер провела параллель с бывшим президентом Петром Порошенко. Она намекнула, что предшественник не слишком заботился о народе и вяло реагировал на трагедиии. По её мнению, это должно пристыдить весь блок «Европейская солидарность»:

«Мне хочется услышать ответ на вопрос: где был Порошенко, когда в Одесском лагере сгорели девочки. Заживо. Он с родителями встретился? Нет? За это молодой поросли «БЕС»ов не стыдно?».

Нателла Кадурина тоже обратила внимание на поразительные отличия в поведении двух президентов: «Когда во Львове говорил шахтер, мне было стыдно! Больно смотреть на этих людей, которые каждый день рискуют жизнью за копейки!! И эти мерзавцы не оплачивают тяжелый труд, а сами за пол миллиона дол. отдыхают на Мальдивы!! У Зеленского в глазах было столько злобы, ненависти к этим ворами, мородерам из старой власти!!!».

Петр Гарматюк почувствовал подвох в недавней волне критики против Владимира Зеленского. Он уверен, что это все дело рук конкурентов: «Ни за что не поверю, что о рубашку, щаурму и язык, это народные впечатление. Это невероятно засран (простите) порохоботамы социальные сети, убивают нам в головы информацию наизнанку. К сожалению надо признать, что ставка Порошенко на оговаривания, на белое выдавать за черное и наоборот, если не дала желаемых им результатов, то сильно опошлили общественное сознание».

Людмила Волина подчеркнула: «им не стыдно,их от кормушки отрывают,они как бешеные крысы сейчас!Кидаются на всё и всех!»

А Игорь Талавер объяснил, в чем же заключается разница между старым и новым гарантом: «Зеленский из народа…он пока не оторвался…. а Порошенко это уже оторванный башмак напомаженный. Опять же если внимательно посмотреть на эти 25% якобы…. вернее реальных ну может 10-15%…. то основа это те кто пристроился неплохо к госкорыту…и их родственники и так сказать участники…… Взять порохоботов…это лица которым выплачивают деньги за ведение веток в соцсетях…. они создают вымышленные акаунты и даже уже псевдо ЗЕ команды…. и строчат там заказную ахинею… вот они живут хорошо. Все остальные выживают, а не живут».

Теги
Последствие
Правление
Порошенко
Зеленский
Владимир