Пашинский в день инаугурации Зеленского уезжает в Израиль

  • 20 мая 2019, 9:11
  • 2456

Одиозный нардеп Сергей Пашинский, который погряз в коррупции в оборонной сфере и не только, улетит в Израиль в день инаугурации Зеленского.

Об этом сам Пашинский сообщил сегодня в Фейсбуке.

«Учитывая количество информационных атак и фейков вокруг моей личности, информирую общественность, что завтра отбываю с рабочим визитом в Израиль, где у меня запланированы встречи с руководством Кнессета и руководителями военно-промышленного комплекса Израиля», — написал нардеп.

Он выразил надежду, что эта поездка придаст необходимую динамику межпарламентским контактам и запустит ряд проектов военно-промышленного комплекса.

«Учитывая, что эта поездка готовилась больше месяца, буду вынужден пропустить такое важное событие, как инаугурация новоизбранного президента», — отметил Пашинский.

https://strana.ua/img/forall/u/10/88/QIP_Shot_-_Screen_1921.png

Как видим, дату и цель поездки Пашинский указал. Вот только «забыл» сообщить, собирается ли он возвращаться назад в Украину…

Впрочем, может быть, и вернется — ведь его пока еще защищает депутатская неприкосновенность. А сейчас, наверное, поехал в Израиль готовить почву к побегу туда в недалеком будущем…

Теги
Израиль
Поездка
Пашинский