Скандальный сотрудник администрации Порошенко Алексей Днепров хочет перейти к новому президенту

  • 17 мая 2019, 18:44
  • 2847

Скандальный заместитель главы Администрации президента Алексей Днепров (который перешел работать к Порошенко после команды Януковича) хочет перейти к новому президенту.

Об этом Изданию Полиграф.NET сообщил источник из Администрации президента.

«До нас дошла информация, что Алексей Днепров, человек, который торговал государственными наградами по 5-10 тысяч долл. и выше, хочет остаться в команде Зе», - отметил собеседник. Он обратил внимание на то, что это происходит в то время, когда коллеги уже увольняются. «В то время как его коллеги увольняются, понимая бесперспективность, Днепров оказался более предприимчивым», - сказал источник.

Собеседник подчеркнул, что сейчас Алексей Днепров распускает слухи о своих договорённостях с командой Зе. «Сейчас Днепров всем рассказывает, что договорился с некоторыми членами команды Зе и, что «будет советовать» руководителю Администрации, кого оставлять и принимать в АПУ», - подытожил он.

Также сотрудник АП напомнил, что Алексей Днепров неоднократно работал с разными политическими силами. «Об Алексее Днепрове давно уже ходит слава «засланного казачка». Начиная от работы в команде Юлии Тимошенко, потом с бывшим министром образования Дмитрием Табачником правительства Януковича, дальше - Порошенко.

Так что его «новая мишень» для продолжения своих коррупционных сделок для нас не удивление», - сказал источник.

Теги
Переход
Зеленский
Команда
Днепров_Алексей_Сергеевич