Одесский активист Ганул показал, как ест шашлыки у Куликова поля, где сгорели заживо 42 человека

  • 2 мая 2019, 18:42
  • 3770

Одессит опубликовал фото с шашлыками, которыми он пообедал в четверг, 2 мая, возле Куликового поля. Сегодня там чтили память 42 погибших во время беспорядков 2 мая 2014 года. 

Провокационное фото опубликовал на своей странице в соцсети Демьян Ганул, одесский общественный активист, лидер "Уличного фронта".

"Только что пообедали шашлыками возле Куликового поля", - таким текстом активист подписал свою фотографию.

Стоит отметить, что сделанная около 15:00 публикация к 18:00 собрала 168 лайков. Но при этом многие оставили под ней негативные комментарии. 

Фото: instagram.com

"Мне очень обидно что этому молодому человеку в его молодости отбили все мозги когда он ходил на футбольные матчи,не для того что бы поболеть за свою команду,а что бы попиз@еться в толпе с фанатами противника его футбольного клуба. Вопросов к ситуации вообще бы не возникало,если бы не прослеживался явный символизм его поста с ситуацией, где заживо сгорели люди", - написал в соцсети один из пользователей.

Напомним, 5 лет назад, 2 мая 2014 года в результате столкновений в центре города и пожара в Доме профсоюзов погибло 49 человек. Расследование этой трагедии по сей день не завершено.

Теги
Одесса
Ганул