Горе-министр Омелян публично оскорбил Зеленского на своей странице Facebook

  • 16 апреля 2019, 11:01
  • 4212

Данная предвыборная кампания запомнится всем украинцам, безусловно, огромнейшим количеством грязи, вылившейся на одного из кандидатов в президенты.

Речь идет, конечно же, о Владимире Зеленском, в отношении которого можно наблюдать просто беспрецедентное количество нападок со стороны как порохоботов, так и ТОП-чиновников и барыг из окружения непосредственно Гаранта.

Один из ТОП-чиновников, который решил прибегнуть к плоскому публичному унижению, стал горе-министр инфраструктуры и знатный «гиперлупщик» Владимир Омелян.

Судя по такому заявлению, господин министр настолько боится того, что скоро его оттянут от «кормушки» и придется отвечать по закону, что даже забыл о соблюдении хотя бы малейших правил поведения в сети. В особенности, в той части, что всемирная паутина ничего не забывает, и если Владимир Омелян «внезапно» захочет перекраситься, чтобы хотя бы попытаться сохранить свое положение или уйти от уголовных дел, то о таких оскорблениях ему, безусловно, напомнят. Хотя сами факты его деятельности, замешанность в сомнительных схемах и результаты работы в целом и так сводят на нет возможность остаться при президентстве Владимира Зеленского.

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Омелян - история горе-министра и несостоявшегося "гиперлупщика"

Омелян, пребывая на посту главы Министерства, отличался разве что своими глупыми заявлениями о Hyperloop, тотальной коррупции на «Укрзализнице», ужасной ситуацией с дорогами, рождением своих детей в США и получение для них американского гражданства. В общем, свое министерство «покращил» как мог.

Сейчас он публично обвиняет Владимира Зеленского в том, что у него якобы нет команды, плана действий, видения ситуации и знаний. И вот все бы ничего, если бы Владимир Омелян сам являлся профессионалом своего дела, который сделал хотя бы небольшое улучшение, а не доконал инфраструктуру Украины окончательно. Также глава данного Министерства публично называет Владимира Зеленского «пройдохой». Не странно ли слышать такие оскорбления в адрес одного из кандидатов в президенты со стороны такого должностного лица?

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: Как Омелян с Сольваром на угле Трампа 100 млн гривен украли

В своем сумасшествии приверженцы Петра Порошенко и, в частности, Владимир Омелян просто-напросто не понимают, что их время – прошло. Возможно, вместо того, чтобы опускаться до такой грязи, стоило бы признать свои грехи и с достоинством уйти? К сожалению, это явно не тот случай.

А теперь посмотрим, чем горе-министр запомниться после своей 2 летней работы в правительстве.

Украинские Дороги

Вагон «Укрзализници»

Теги
Оскорбление
Зеленский
Омелян_Владимир_Владимирович