Богословская: к тебе, Петро, обращаюсь! Тебя люди ненавидят! Ты вообще адекватный?

  • 15 апреля 2019, 9:02
  • 3303

Инна Богословская под печальную музыку обратилась к Петру Порошенко.

В своем выступлении она заявила, что он так и не стал президентом.

Она подчеркивает, что на сегодняшний день люди его ненавидят, армия разрушена, вера людей пошатнулась.

«Ты взялся своими грязными руками за религию, за церковь. Ты разрушил единство страны.

Ты берешься за дела и рушишь их. Ты заврался. Завралось твое окружение. Никто из нас не может понять — ты вообще адекватный?», — отмечает она.

Напомним, между кандидатами в президенты Владимиром Зеленский и Петром Порошенко произошел спор в эфире «Право на власть» на «1+1».

Суть в том, что Зеленского, который включился в эфир по телефонной связи, спросили, может ли он физически присутствовать в студии. На что он ответил:

«Я нахожусь в Париже, это Франция. Ваши прекрасные автомобили СБУ меня в аэропорт сопровождали, вам это должно быть известно. У меня завтра в три часа дня встреча с президентом Франции. Петру Алексеевичу это известно. Поэтому очень странно, что он меня приглашает в эфир», — сказал Зеленский.

Кроме того, Порошенко пытался дебатировать во время эфира: «Я хотел бы, чтобы вы имели возможность услышать ответ. Дебаты — это, когда я Вас послушал, а Вы слушаете меня.

Господин Зеленский, дайте возможность Вам ответить. Иначе это не дебаты». Потом настаивал провести дискуссию 14 апреля на стадионе, а 19 – на «Общественном». Впрочем, его оппонент настаивал на том, что дебаты состоятся только 19 апреля на НСК, а эфире не дебаты.

«Еще раз подчеркиваю: 19 апреля на НСК «Олимпийский» будут дебаты. Вы хотите сейчас, но я Вас приглашаю 19-го. Я закончу через пять лет, а Вы закончите 22-го числа», — заявил он. В конце Зеленский резко завершил разговор. «Сейчас я закончу. 19-го числа на НСК «Олимпийский». Точка. До свидания», — заявил он.

Теги
Порошенко
Обращение
Богословская