У Порошенко призывают убивать симпатиков Зеленского: «Это не граждане, их нужно стрелять» (ФОТО)

  • 2 апреля 2019, 15:17
  • 7122

Сбылось то, чего все так боялись. У Порошенко призывают убивать и стрелять в тех, кто поддержал Владимира Зеленского.

Порохоботы, блогеры на зарплате и журналисты Банковой призывают к расправе над украинцами, ибо по их мнению те кто поддержал Зеленского это второсортные украинцы, агенты Кремля в которых нужно стрелять и убивать.

Мы призываем мировую общественность и мировых лидеров остановить Порошенко и его агит.пром в стремлении развязать гражданскую бойню ради сохранения режима!

Первый кто заговорил о гражданской войне и расправе над украинцами был гражданин России, активный член группировки Петра Порошенко Айдер Муждабаев.

По его словам Путин взял реванш и влез в головы абсолютного большинства граждан Украины (84% граждан Украины не поддержали Петра Порошенко) и это опасно для существования режима.

Россиянин на зарплате у Порошенко призвал убивать украинцев!

«Это не граждане». Их нужно убивать!

Отличительная черта риторики провластных спикеров — это раздача ярлыков «не такому» населению. Пропрезидентский политолог Тарас Березовец, к примеру, заявил, что проголосовавшие за Зеленского (или, точнее, против Порошенко) — «не граждане». 

Также из его слов следует, что в победу президента во втором туре он не верит и рассчитывает уже лишь на парламентские выборы. 

«Главный и самый неприятный вывод дня голосования для страны. Более половины жителей Украины не ощущают себя её гражданами. Это не граждане, а население. На этом горькие уроки не заканчиваются. Впереди ещё парламентские выборы и эта картина станет ещё более уродливой. Главное, признать это как факт, переосмыслить ошибки и двигаться вперёд».

Риторика Березовца «резанула» даже известную в прошлом порохоботку Екатерину Золотареву. 

«Ну больше, больше травите людей. Сделаете во втором туре ещё больше против. Так вы ничего и не поняли», — ответила она в комментариях.

Однако Березовец в своих приемах оказался не единственным. Так, блогер Алексей Петров тоже наговорил много нелестного в отношении украинского народа. 

Состояние грогги (помутнение после удара в боксе — ред.) у народа Украины, понятно. Ведь трудно найти объяснение алогичным поступкам. И проблема не в том, что оппоненты думают как-то иначе. Это как раз нормально. Проблема в другом — они вообще не думают. Голосование на выборах Президента с позиции, «назло ему, сожгу страну», это конечно очень разумно. Сегодня можно сжечь всё, что угодно. А что завтра?…

Тридцать процентов избирателей проголосовали за… бигборд. Ладно бы трусы купили себе, насмотревшись рекламы», — пишет Петров.

«Радостно хлопая глазами наживку слопали мгновенно. Это главное. Условный рефлекс по методу Павлова. Примитивные потребности. Писять, какать, кушать», — рассуждает «порохобот» о реакции избирателей на Зеленского. 

В конце Петров едва ли не призывает к оружию:

«Правда у нас ещё есть последний магазин с патронами. Их немного, но всё же. Или дадим последний бой, или впору будет сдирать патриотические татухи и постепенно забывать эту, такую короткую страницу в нашей истории, когда мы… почти победили!»

Порохобот Олег Шарп тоже злобствует на избирателей. И, как Тарас Березовец, пишет, что не верит в победу Порошенко во втором туре. 

«Агрессивно-послушное большинство (простой народ) — оно и в Африке агрессивно-послушное большинство. Порошенко действительно настолько перевязал раны на Донбассе, что «простой народ» перестал считать эти раны проблемой — Путин далеко, а рупь по восемь дай уже сегодня. Простые люди, ровно сидящие на ж@пе…», — рассуждает Шарп.

«На то, что Пороху удастся за три недели преодолеть разрыв с первым кандидатом и выиграть выборы, даю 40/60, не более. Просто не вижу переломного фактора, который бы заставил «простой народ» включить мозг. Порошенко — титан, и будет биться до последнего, но даже он не всесилен в борьбе с человеческой тупостью и первой ступенью пирамиды потребностей Маслоу», — заключает блогер.

Порохобот Серж Марко утверждает, что народу «посрать» и он сам не понимает, почему голосует против Порошенко — что, мол, он просто «хочет царя». 

«Порошенко набирает меньше Зеленского не потому что мудрый нарид разделяет ваши претензии к Пороху, причем вполне обоснованые претензии. И более того, скорее всего объективные.

Мудрому нариду на ваши претензии посрать. Посрать на свинарчуков, на реформы (он даже в них не пытается вникать), на армию, на прочее. 

У нас в народе есть прослойка которая выбирает себе царя, по тому принципу что тот должен нажать на кнопку «СДЕЛАЙ ВОТ ЭТОМУ ЧУВАКУ ЗАШИБИСЬ», а когда он понимает что президент за которого он голосовал не сделал этого, он его очень быстро срывает с пьедестала и отдает голос за следующего».

Интересна также позиция порохоботов по возможным фальсификациям, которые позволили Порошенко выскочить во второй тур (без них там с гарантией оказывалась бы Тимошенко).

Блогер Дмитрий Бабкин, к примеру, даже не отрицает, что они были, но говорит, что это «во спасение». 

«Если бы не карусели в 1999-м, и не вбросы — победил бы Симоненко, а не Кучма», — пишет он. 

Еще более прямолинейным оказался поддерживающий президента артист Сашко Лирнык. 

«Надеюсь, что Порошенко не отдаст Украину на разрушение. Как не отдал путину. Это вся жизнь коту под хвост. Меня устроит хунта». 

Но самой скандальной реакцией на пролет Порошенко отметился журналист Айдер Муждабаев. Он призвал к расстрелам тех, кто не голосовал за Порошенко и к отторжению тех областей, где не победил нынешний гарант.

Это прямое нарушение законов Украины, и редакция, приводя это мнение, не разделяет подобных призывов. 

«Вот отличная карта тех, с кем мы живем в одной стране. Это — обыкновенные предатели. Те, кто сдадут страну на раз-два. Прибавьте сюда избирателей Юли [Тимошенко], [Юрия] Бойко, [Александра] Вилкула и прочих ставленников России. Никаких шансов победить их во втором туре у нас нет. Это абсолютно нереально. Предательство победит с вероятностью 100%», – написал Муждабаев.

«Я только что разговаривал у себя дома с боевым комбатом. Видимо, придется стрелять. Когда тебе стреляют в спину, другого выхода нет. Это означает новую революцию, победу патриотов, но и одновременно потерю еще шести-восьми областей. К сожалению, пророссийское большинство не оставляет нам никакого шанса спастись, кроме этого», – заявил заместитель гендиректора украинского телеканала ATR.

Это крайне опасная тенденция, которая говорит о планах Петра Порошенко пойти по сирийскому сценарию гражданской бойни!

На СБУ надежды нет, они не замечают призывы к расправе над украинцами и призывы развязать гражданскую войну!

Мировая общественность должна дать немедленный отпор режиму Порошенко, иначе будет поздно.

Обязательно поделитесь этой новостью со своими друзьями! Страна должна знать кто правил Украиной все эти 5 лет.

Теги
Выборы
Расправа
Украинцы
Порохоботы
Порошенко