По результатам интернет-опроса общественного мнения, 75% одесситов выражают свое недовольство городским головой.
Об этом сообщает корреспондент Украинской Службы Информации.
Опрос проводился на сайте издания, где каждый пользователь мог принять участие в анонимном голосовании.
Так, по результатам двухнедельного исследования общественного мнения, было установлено, что 75,39% одесситов недовольны действующим городским головой. 24,11% респондентов придерживаются другой точки зрения и считают, что Геннадий Труханов — подходящая кандидатура для Одессы.
Менее одного процента (0,5%) одесситов не до конца уверены в своей позиции относительно действующего мэра и считают, что деятельность Геннадия Труханова носит скорее положительный, чем отрицательный оттенок.
Как известно, в последнее время в Одессе происходит конфликт между городской властью и крупными бизнесменами. Как видим, горожане и активисты города занимают сторону и симпатизируют больше "бизнесу" нежели властям.