Они у Власти уже почти ПЯТЬ лет.
Только вдумайтесь в эту Цифру.
За Пять лет вырастают дети. За Пять лет строятся целые города. За Пять лет можно изменить целый мир.
А что сделали Они? Чего достигли? Результаты действительно Впечатляют.
За это время мы Стали:
- Одним из самых бедных Государств Европы.
- Одним из самым коррумпированных Государств Европы.
- Одним из самых криминальных Государств Европы.
И этот Список можно продолжать очень Долго. Мы дали им Возможность изменить Украину. Мы доверили им управление нашим Государством. И они поменяли нашу страну до Неузнаваемости. Только от таких перемен, становится просто Страшно. А еще Страшнее то, что мы потеряли Время.
Мы потеряли целых ПЯТЬ лет. Пока другие Государства развивались и шли вперед, мы скатились в настоящее Феодальное Средневековье. Насколько же мы все-таки отстали от развитых Стран? На Десятилетия? Или Столетия?
Я боюсь, что Навсегда...
Михаил Шнайдер







