Это тот самый Генерал Будник - 16 золотых слитков, 44 тыс. долларов, и 11,5 тыс. евро. Так вот! Сергей Иванович оправдан! Он еще и назначен на теплую должность

  • 1 марта 2019, 8:12
  • 9707

Это бывший Начальник Полиции Охраны Сергей Будник.

Тот самый Генерал Будник, который в Августе 2017 года был задержан СБУ по Подозрению в получении 96 тысяч гривен Взятки. Тот самый Будник у которого Дома при обыске нашли 16 Золотых слитков, 44 тысячи Долларов и 11,5 тысяч Евро.

Так вот Сергей Иванович не только полностью Оправдан. Он еще и Назначен на Теплую должность.

Будник с 16 Февраля 2018 года занимает пост советника Главы департамента Обеспеч ения деятельности Главы Национальной Полиции Украины. Вот такую Интересную должнось создали Специально под нашего Героя. Ведь такой «Опытный» кадр просто необходим нашей Правоохранительной Системе. Тем более, что Сергей Иванович понес Большие расходы. Одно закрытие Уголовного Дела стоило ему Огромных денег. Ну а теперь Будник усиленно начнет Отбивать потраченные Миллионы. Новая Должность открывает перед ним Неограниченные возможности. Посто непотопляемый Генерал. При любой Власти остается на Плаву.

А все потому, что умеет Договариваться и Делиться. Как говорится Хочешь жить — умей Вертеться. И это принцип Сергей Иванович усвоил на Отлично.

Теги
Оправдание
СБУ
Задержание
Будник_Сергей_Иванович