Просто уникальный человек. Вглядитесь в биографию героя. И это далеко не полный список "подвигов". Это еще цветочки, ягодки нас ждут впереди...,-блогер

  • 25 февраля 2019, 16:34
  • 2809

Недавно журнал Новое Время. Провел Расследование о Коррупционных схемах в Оборонной Сфере. И причастности к этим самым Схемам. Народного депута Сергея Пашинского. После выхода этого Резонансного материала.

Люди Пашинского наведались в редакцию Журнала и потребовали от Главного редактора Извинений за публикацию. Пригрозив в буквальном смысле «Порвать» журналиста.

А для того, чтобы лучше Понять суть Произошедшего. Надо внимательно взглянуть на Биографии нашего Героя.

Сергей Пашинский начинал свою карьеру как «Барыга» перекупщик Краденного в начале 90-х годов.

После работая в Ощадбанке, в конце 90-х. Умудрился обобрать Пенсионеров на 5 МИЛЛИОНОВ Долларов. Просто положив себе в Карман, доплаты к Пенсиям.

Коллегам по банку Запомнился большим любителем Выпивки и Молоденьких девушек. При помощи связей в окружении Кучмы, начал строить Политическую карьеру.

Попал в Парламент где его «Талант» проявился в полной Мере. Сергей занялся Профессиональным Рейдерством. И сумел «Отжать» более Десяти предприятий. И это далеко не Полный список «Подвигов» нашего Героя.

Просто Уникальный человек. Который приспосабливается к любой Власти и любым Условиям. Обладает просто Звериным чутьем.

Поэтому я совершенно не Удивлен недавнему «Наезду» на Журналистов. Это еще Цветочки. А Ягодки нас ждут Впереди…

Теги
Расследование
Биография
Пашинский