Порошенко врет даже тогда, когда говорит, что платит налоги, хотя все имущество спрятано в офшорах: Степан Хмара о Порошенко

  • 1 февраля 2019, 8:24
  • 5225

Бывший народный депутат, диссидент и советский политзаключенный Степан Хмара заявил, что действующему президенту Украины Петру Порошенко нужно мечтать не о втором сроке президентства, а о первом тюремном.

В интервью Степан Хмара объяснил, что Петр Порошенко закончил то, что начал беглый экс-президент Виктор Янукович. По его словам, нынешний глава государства завершил формирование мафиозного государственного управления.

«Во главе всего этого есть верховный пахан», — добавил он.

Диссидент отметил, что Петр Порошенко не просто нарушает Конституцию, для него ее нет. Теперь осталось только принять закон о вранье, хотя, как он утверждает, он точно не сможет поверить президенту, ведь тот постоянно врет.

По словам экс-депутата, украинский правитель действительно оторван от реальности. Ему нужно перестать мечтать о втором сроке президентства.

«Порошенко настолько оторван от жизни, от реальности, что до сих пор мечтает о втором сроке президентства, хотя ему нужно думать о первом тюремном», — объяснил он.

Теги
Порошенко
Интервью
Хмара
Степан