Ляшко назвал Зеленского слабаком

  • 9 января 2019, 11:30
  • 2085

Лидер «Радикальной парти"и Олег Ляшко в эфире шоу Анны Буткевич «Без грима» рассказал о своем отношении к пародиям, которые на него делает, в частности, студия «95 квартал» во главе с Владимиром Зеленским.

«Зеленский — слабак. Какая там пародия. Порнография, а не пародия. В президенты собрался… Какие президенты?» — возмутился он. При этом Ляшко подчеркнул, что с 45-миллионной нацией нельзя шутить. «Если тебе хочеться шутить, стань перед зеркалом и шути», — сказал политик.

Кроме того, главный радикал страны напомнил о своей инициативе проверять кандидатов в президенты у нарколога и психиатра.

«Потому что они то кололись, то курили, то пили, а теперь идут в президенты, потому что им пошутить хочется», — сказал Олег Ляшко.

В издательстве отметили, что сам он во время шоу также не сдерживался и откровенно шутил.

Напомним, ранее Лариса Ницой высказалась относительно кандидатуры Владимира Зеленского на пост президента.

Теги
Зеленский
Высказывания
Ляшко