Одесский чиновник расстрелял человека во дворе собственного дома (видео)

  • 26 ноября 2018, 14:06
  • 1810

19 ноября 2018 года на улице Агрономической, в Суворовском районе, во дворе собственного дома, Одесский чиновник расстрелял человека. Просторный особняк, где разворачивались кровавые события, по словам правозащитника Георгия Блощицы, обнародовавшим видео, принадлежит бывшему оперуполномоченному по особо важным экономическим преступлениям Королеву Андрею Викторовичу. «Пьяное сафари», именно так называет происходящее на видео правозащитник.

А.В. в настоящее время занимает должность заместителя начальника внутренней безопасности администрации морских портов Украины, в тот день по словам очевидцев, был мягко говоря не в себе, выпивал и наливал снова, а все из-за обстоятельств связанных с баржей с контрабандой. Но кроме всего, чиновнику хотелось на ком-то выместить свой гнев и под руку ему попался человек который являлся его гостем.

Жертвой чудовищных обстоятельств стал, В.П, один из знакомых, который был приглашен в дом, как говорится, на пьянку.

По предварительным данным А.В, разрядил в мужчину две обоймы из пистолета, на видео заметно как на одежде начинают «ползти» кровавые пятна, затем схватил несчастного и нанес ему 42 удара пистолетом, затем 7 раз ударил ногой. Но и этого ему показалось мало, чиновник начал прыгать по лежащему без сознания гостю.

ВНИМАНИЕ! СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ СМОТРЕТЬ. НА ВИДЕО ПРИСУТСТВУЮТ СЦЕНЫ НАСИЛИЯ

Теги
Расстрел
Чиновник
Одесса