Ночной доставкой Гриценко в АП Порошенко занимался Медведчук

  • 6 сентября 2018, 14:29
  • 2582
Споры относительно того, мог ли Анатолий Гриценко успеть посетить Администрацию Президента Порошенко в ночь с 21 на 22 августа или нет - разрешены. Стало известно, что с Запорожья в Киев и обратно его доставлял частный самолет Виктора Медведчука. 

Как сообщили в одном из аэропортов указанных городов, рейс выполнял борт  P4-GEM, который зарегистрирован на острове Аруба, в Карибском море, и принадлежит Виктору Медведчуку.

«Ближе к утру борт вернулся с теми же пассажирами ( Гриценко - ред)», - сообщили в аэропорте. 

Напомним, ранее были опубликованы  фото, где кандидат в Президенты Анатолий Гриценко в ночь с 21 на 22 августа запечатлен а Администрации Президента Петра Порошенко. 

Гриценко попытался опровергнуть ночной визит в АП, опубликовав фото якобы из гостиницы Запорожья, на которых к слову, самого Гриценко нет, а подобные снимки мог сделать кто угодно. Но даже они  не обеспечили алиби кандидату в Президенты.  Внимательные пользователи сети в своих комментариях сразу обратили внимание, что Запорожье находится в 1 часе полета до Киева и никто не может поручиться, когда в действительности были сделаны фото в Запорожье, которыми Гриценко хочет отделаться от обвинений в тайной встрече с Президентом.

Эксперт Денис Гороховский в свою очередь уверен, что Гриценко - технический кандидат Порошенко и главная его миссия - оттянуть голоса у Тимошенко. 

«Как оппонент Порошенко Гриценко не удобен. Петру лучше всего будет Бойко (ну или хотя бы Ляшко). Но социология говорит другое. Второй тур Тимошенко - Гриценко на сегодняшний день - один из наиболее вероятных сценариев (не спрашивайте меня откуда у Гриценко такой рейтинг))).В общем, зато мы теперь знаем на кого будут ставить у Порошенко», - написал Гороховский. 

Он также заметил, что на Гриценко работает целая армия ботов, которые по совместительству работают и на Порошенко. 

«Схема:
1. Пишешь что-нибудь плохое про Гриценко.
2. В комменты приходят боты, которые пишут, что это все так бы фейк и все ж знают, что это Юля воюет с ним. 
3. Открываешь профиль гостей и смотришь активность, а они буквально вчера Порошенко за "выбачаюсь" хвалили и Главнокомандующим на параде восхищались. 

Совпадение, наверное», - отметил он. 
Теги
Президент
Гриценко