Шампанское и девочки – цены на курочку Герой Украины Косюк повышает не просто так

  • 5 марта 2018, 11:50
  • 4261

Простите, но это уже не смешно! В стране война, в стране гибнут люди, а так называемые «герои» Украины из окружения Президента Петра Порошенко спускают свои миллионы в Куршевеле.

Тот, кто еще не успел посмотреть фото и видео с отдыха президентского советника Юрия Косюка на престижном горнолыжном курорте, наверняка, подумал, что речь идет о лыжах, санях, сноубордах и т.д.

Но нет! На известный дорогой курорт «Сourchevel 1850» украинский миллиардер, владелец агрохолдинга «Мироновский хлебопродукт» вовсе не на лыжах поехал кататься.

Как можно увидеть на видео, вместо лыж и сноуборда бывший замглавы Администрации Президента предпочел грандиозную попойку в пафосном ресторане «La Mangeori» с шампанским «Don peregnion vintage» 2002 года за $100 тысяч и целую сборную девушек легкого поведения.

Но даже и это не самое омерзительное в этой истории. Напившемуся Юрию Косюку, носителю звания Героя Украины, хватило совести петь в этой атмосфере цинизма и разврата и национальный гимн!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президентский советник Косюк жирует в Куршевеле, а мы все «прикручиваем»

Зачем?! Зачем, скажите на милость, он это сделал?

Версий может быть много...

Например, вполне возможно, что на этом блудном торжестве куриный король оказался совершенно случайно и, будучи Героем Украины, отважно решился держать оборону. Причем не только от соблазнительных ночных бабочек, но и от официантов с манящей дорогой выпивкой. Заодно и гимн спел!

Кроме того, не стоит забывать, что в 2014 году Порошенко назначил его первым замглавы Администрации Президента не просто так, а для «повышения уровня управляемости силовым блоком».

Однако есть и другая версия надобности исполнения гимна Украины в подобного рода обстановке...

Как известно, в Куршевеле первая неделя марта – это не только закрытие горнолыжного сезона, но и своего рода неофициальное время съезжающихся сюда русских.

Из этого следует, что начало марта для отдыха в Куршевеле Косюк выбрал не случайно, так сказать, совместил приятное с полезным: и корпоратив для «своих» провел, и с нужными людьми из России ряд бизнес-вопросов решил. А чтоб сомнений в его патриотизме ни у кого не возникло, на всякий случай решил и гимн спеть, и флагом помахать.

И все же, какая бы причина для исполнения гимна в Куршевеле у Косюка не была, но петь его вместе с ночными бабочками в пьяном угаре – это не только не патриотично, но и омерзительно.

Зато теперь мы хотя бы знаем, почему у Косюка такие высокие цены на курятину! Нужно же на какие-то средства в Куршевель весь свой офис с девочками возить... Да и кто вообще сказал, что этого нельзя делать за счет украинцев?

Замечательных, одним словом, людей Порошенко взял в свою команду...

Автор: Тамара ХВАСОВА
Теги
Ресторан
Куршевель
Отдых
Косюк_Юрий_Анатольевич