Друг Секретаря СНБО Дубовой сжег машину защитника Ноздровской

  • 12 января 2018, 7:52
  • 2681

В столице сожгли авто "Mercedes-Benz G 500" главы группы общественного контроля по делу об убийстве правозащитницы Ирины Ноздровской.

Об этом сообщил Михаил Ковальчук, стоящий во главе "Национал-патриотического движения Украины".

Как стало известно благодаря камерам наблюдения, авто, припаркованное на подземном паркинге, облили горючей смесью и подожгли трое неизвестных.

"Охранник парковки на тот момент куда-то отошел… Паркинг находится под 15-этажным домом. Когда я вышел из квартиры, все было охвачено дымом. Другие машины чудом не загорелись", - рассказал Михаил Ковальчук, добавив, что автомобиль уничтожили по приказу экс-нардепа от "Батькивщины" Александра Дубового.

"Привет от гопника Дубового принимаю! Мы все равно вернем в коммунальную собственность украденную Дубовым землю на ул. Мичурина, 44", - подчеркнул он.

Напомним, Александр Дубовой фигурировал в расследовании о злоупотреблениях на госконцерне "Укроборонпром". Так, его племянников связывают с оказанием давления на работу Киевского бронетанкового завода, в частности, в вопросах реализации финансовых операций по продаже техники по завышенным ценам.

Как писали неоднократно СМИ, бизнес Александра Дубового "крышует" Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов.

Теги
Ноздровская
СНБО
Дубовой