Под Киевом автомобиль с грузинами-наркоманами сбил на тротуаре женщину с детьми

В городе Вишневое в Киевской области двое грузин под воздействием наркотиков выехали на тротуар, где сбили женщину с детской коляской и 11-летнюю девочку. Сейчас мать и ее полуторагодовалый малыш находятся в больнице, школьница получила телесные повреждения и также находится под пристальным наблюдением медиков.
Автомобиль с иностранными номерами, который остановился на красный свет светофора, вызвал подозрение у патрульных полицейских. Правоохранители решили проверить документы у двух человек в салоне машины. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Увидев полицейских, водитель иномарки нажал педаль газа и помчался на запрещающий сигнал светофора, выехав при этом на встречную полосу. Впереди подозреваемые заметили автомобиль государственной службы охраны. Пытаясь скрыться от полицейских, машина выскочила на тротуар, где и сбила людей.
Сообщается, что разъяренная толпа очевидцев едва не совершила самосуд над горе-водителем и его пассажиром. Двух иностранцев полицейские задержали и поместили в изолятор временного содержания.
Злоумышленниками оказались граждане Грузии, которые уже неоднократно имели проблемы с законом. В частности, один из них в настоящее время находится под следствием за многочисленные кражи барсеток.
Результаты медицинской экспертизы показали, что мужчины в момент аварии находились под влиянием тяжелых наркотиков. Открыто уголовное производство, продолжается досудебное расследование.
- Тэги :
Источник: https://antikor.com.ua
-
Андрей Богданец
Народный депутат Украины IX созыва -
Юлия Светличная
Экс - председатель Харьковской областной государственной администрации -
Александра Клитина
Зам. министра транспорта и инфраструктуры Украины -
Роман Иванисов
Народный депутат Украины IX созыва
-
ТПутат этот леонов, а не депутат ...
Swarm -
видно что эта компания из клуба голубых! все такие сладкие и красивы ...
юра -
Слушай, я работал в этом мегалайне, с этими Старовойтовыми) редкие ч ...
Иван -
настоящая прокурорское рыло ...
прокурор -
И где делись все активисты? ...
активист -
Хочу сказать что жаль что среди нас украинцев существуют такие уроды ...
Андрей -
Да это заказуха полнейшая, Деливери наверное или Интайм и т.д. У них ...
Виктор -
Фигня полная. Зачем такое писать. На кого рассчитана заказуха. ...
Иван
Оставить комментарий