Идиотство. У нас теперь бензин за 30. А главные темы — мова и переименование улиц

  • 1 декабря 2017, 9:59
  • 6938

Гарант вчера преклонял колена. Оба. Страдал, типа. Жалел тех, кто был заморен голодом.

Давил из себя слезу. Думаю, что за минуту до этого заглянул в телефон посмотреть, сколько капнуло с торговли на войне…

Блин, пролистнула, не заметила, у кого прочитала: «У нас теперь бензин за 30. А главные темы — мова и переименование улиц». Соглашусь. Особенно в контексте истерики Мосейчука: «Ты за Бандеру, или против???».

Такое мнение высказала сегодня в ФБ известная общественная активистка Лиза Богуцкая.

Идиотство.

По Сватам, пожалуй, только я не высказалась. Не смотрю. Не мое. Плоский дешёвый юмор. Но на каждый товар есть свой купец. Не оправдываю. Не осуждаю. Мне пофигу. Но творить из этого истерию — полный бред, такой же, как вопли Мосейчука ‘Ты за Бандеру, или против???»

Гарант вчера преклонял колена. Оба. Страдал, типа. Жалел тех, кто был заморен голодом. Давил из себя слезу. Думаю, что за минуту до этого заглянул в телефон посмотреть, сколько капнуло с торговли на войне. Собрались толстомордые почтить память погибших и умерших, грабящие народ и доводящие его до голода. И чтобы вдруг никто не спросил: «Как так? Почему сейчас история повторяется?», у них заготовлен ответ: «Ты за Бандеру, или против?»

«Если наших партийных флагов не будет, мы не выйдем поддержать народный импичмент».

Да кому вы потом будете нужны со своими партийными флагами? Заткнете их себе в одно место, потому что вы идиоты, если для вас по-прежнему остаётся важным не «ЖИТЬ НАМ ДАЛЬШЕ, ИЛИ НЕТ», а «увидят мою партию, или нет», «за НАТО я, или нет», «за мову я, или нет», «за Бандеру я, или нет»…

Все эти рассуждения потом будут никому не интересны, потому что не будет ни НАТО, ни мовы, ни Бандеры, ничего не будет. Будет «Украинский выбор» в составе СССР.

С голодом, тюрьмами и тоталитарным режимом. Я ещё не выздоровела полностью. Но пойду на наше народное Вече, потому что меня волнует, почему мы живём так плохо, когда наш президент живёт так хорошо.

В чем секрет его успеха?

Теги
Президент
Высказывание
Богуцкая