«Наколотые апельсины-2»: барыжный режим пытается дискредитировать палаточный лагерь Саакашвили возле Рады

  • 10 ноября 2017, 9:21
  • 2220

Как хочется выслужиться перед оккупантами! И чего только не придумают «блогеры», возмущенно пишет сегодня в Фейсбуке общественный активист, ветеран АТО Анатолий Виногродский, принимающий участие в проходящей с 17 октября и по сей день протестной акции возле Верховной Рады. Раздутая байка о нападении и попытке изнасилования женщины в Мариинском парке г. Киева имела продолжение:

1. Сразу после заявления «потерпевшего», комендант палаточного лагеря вместе с патрулями, которые контролируют порядок в палаточном городке, помог патрульной полиции и «потерпевшей» осмотреть всех, кто живет в лагере.

«Потерпевшая» «нападающих» не узнала.

Зато вчера жители палаточного городка узнали «потерпевшую», которая в форме майора полиции разгуливала рядом с гостиницей «Киев».

Когда ей начали задавать вопросы о клевете на митингующим, она быстро бежала.

Вчера на территорию палаточного городка пытались зайти до 15 молодых специфической внешности. Когда их остановил патруль митингующих, они начали «быковать». В АТОшной части лагеря объявили тревогу, и когда молодых людей окружили АТОвцы, они признались в том, что они сотрудники полиции, которые вроде бы идут на экскурсию в ВР.

Порядок в палаточном городке контролируют ветераны войны! Все маргиналы, алкаши и провокаторы, засланные режимом внутренней оккупации страны, выявляются и выгоняются из городка.

Потому что мы здесь стоим для того, чтобы в Украине господствовал закон!

***

— Акция протеста под Верховной Радой продолжается в несколько неожиданном ключе: теперь за «большую политическую реформу» митингующие грабят и избивают людей. Палаточный городок возле ВР достаточно быстро превратился в самый настоящий гадюшник, полный отморозков, которых небезосновательно боятся киевляне. Практически каждый день встречаю сообщения об агрессивном поведении митингующих «мирной» акции протеста и их регулярных стычках с правоохранителями. И в последнее время подобные случаи неадекватного, по-другому и не скажешь, поведения завсегдатаев палаток участились.

Вот скажем, на минувших выходных произошёл и вовсе шокирующий случай: один из «митингующих» из палаточного городка избил, ограбил и пытался изнасиловать женщину в парке возле ВР. Ничего себе «МИРНЫЕ» люди сидят возле ВР, да? Мирно пришли, мирно поставили палатки, мирно занялись грабежом… При этом в палаточном городке «своего» не сдали, а во время опознания вообще начали угрожать заплаканной девушке расправой.

Повторюсь – это уже не первый случай нападения в парке! Сколько еще подобных инцидентов должно произойти, чтобы признать: палатки возле ВР превратились в притон для наркоманов и отморозков, а Мариинский парк – в грязную и небезопасную помойку?! Неудивительно, что после таких случаев киевляне стараются обходить некогда чистый и безопасный парк в центре столицы десятой дорогой. Никому не охота стать следующей жертвой «мирной» акции протеста.

***

Отмечу, что Украина подобное уже проходила ранее. Аналогичные подлые методы власть применяла и во время Революции Достоинства, и еще на первом Майдане.

Особенно запомнилось в данном аспекте выступление жены Януковича Люси в 2014 году:

— Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там делается. Там просто оранжевый шабаш! Значит, стоят валеночки рядами… — все везде американское! И горы оранжевых апельсин. И это на фоне: «Оранжевое небо…» От такое от! Это просто… Это кошмар! И хочу вам сказать, что эти апельсинки не простые, а наколотые. Люди берут апельсин, съели — взяли другой. И она тянется и тянется — рука. Сейчас я ехала сюда — были новости. И сказали — на площади массове отруення почалося. Частые случаи обращения в больницу. Людей везут с менингитом! До чего мы дожились! И стоят, и стоят! Глаза просто лубяные! Просто!

3-минутное видео —

Относительно же «политологов» и прочих «экспертов», которых режим Порошенко сейчас активно привлекает для такой грязной работы, напомню, я приводил на днях список этих мерзавцев и «темники» Банковой о протестной акции Руха новых сил Михеила Саакашвили.

Ну и все это лишний раз подтверждает, что Порошенко не отличается от Януковича

Теги
Городок
Палаточный
ВР
Саакашвили
Виногродский