Варвиш: Кличко все путает. Кто может быть "смотрящим", кроме мэра?

  • 13 августа 2019, 14:47
  • 2032

Гендиректор компании "SAGA Development" Андрей Варвиш отрицает, что он является "смотрящим" по Киеву от Офиса президента Владимира Зеленского.

"Виталий Кличко все, как всегда, путает. Его могли предупредить, что я буду звонить по вопросу" Украинского дома " — не более того. Я думаю, что это событие, высосано из пальца", — считает Ваврыш.

Варвиш считает, что Богдан предложил Кличко что-то вроде: "Не кради, разгони" смотрящих ", перестань воспринимать бюджет как собственный карман — и никаких претензий не будет" — но тот решил "устроить скандал, сказать, оскорбляют".

Слухи о том, что сейчас "смотрящим" по Киеву является Вадим Столар, по его мнению, должны подтвердить или опровергнуть правоохранительные органы.

Ваврыш также рассказал, что познакомился с Богданом около 7 лет назад — и уже не помнит, как. На вопрос, есть ли у них родственные отношения с главой ОП, бизнесмен ответил, что нет.

На вопрос, как часто они видятся и или советуется с ним Богдан, бизнесмен ответил лишь: "Я стараюсь держаться подальше от государственной власти".

Но то, что виделся с Богданом после назначения того на должность председателя Офиса президента, Вавриш подтвердил.

А на вопрос, что обсуждали, ответил: "У нас много личных, семейных тем для обсуждения. Заниматься обсуждением государственных дел после таких сложных рабочих дней —просто нет сил".

Теги
Смотрящий
Киев
Кличко
Варвиш
Андрей