Иммиграционная служба США отменила въездную визу "директору Одессы" Галантернику

  • 11 апреля 2019, 16:01
  • 1840

Владимир Галантерник контролирует большинство финансовых потоков и административных процедур в Одессе и в значительной мере - в Одесской области. 

"Америка нас не оставит. По данным источников, иммиграционная служба США отменила въездную визу Владимиру Галантернику - "директору Одессы", одному из главарей криминальной группировки "Ангела" во власти. Галантерник контролирует большинство финансовых потоков и административных процедур в Одессе и в значительной мере - в Одесской области", - сообщил главред одного из украинских изданий.

"По сути, Галантерник возглавляет "бэк-офис" мэра Одессы Геннадия Труханова, и является наиболее влиятельным в регионе политиком и богатейшим человеком. При этом Галантерник полностью не публичный, вся его семья проживает в Лондоне", - отметил Бутусов.

Напомним, Владимира Галантерника за свое влияние в Одессе часто в СМИ величают "смотрящим" за Одессой. 13 марта одесский проукраинский активист Михаил Кузаконь, который передал руководителям ГПУ, СБУ, МВД и Национальной полиции сообщения о преступлениях ОПГ Галантерника, в частности о нападениях и покушения на украинских активистов, заявил, что пророссийская организованная преступная группировка Владимира Галантерника готовит в Одессе новую "русскую весну" и фактически создала "Одесскую уголовное республику".

Теги
Отмена
Виза
США
Галантерник_Владимир_Ильич